Работа Работа Работа Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты История Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты Специалисты
  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

Лечение пациентов с травмами в первые годы после образование Калининградской области в 1945 году осуществлялось врачами хирургами общего профиля.


Отделение травматологии в областной больнице было организовано в 1950 году, спустя 4 года после открытия самого лечебного учреждения. На тот момент отделение было рассчитано на 70 коек (с 1985 по 2005 гг. коечный фонд сократился до 60; с 2005 г. по настоящее время отделение располагает 50 койками). В отделении лечились пациенты с травмами, ожогами, отморожениями, взрослые и дети.


В последующие годы были открыты отделения травматологии в детской областной больнице, БСМП, позже в многопрофильной больнице (ныне Центральная городская больница). В настоящее время в области развернуто 6 отделений травматологии, четыре в г. Калининграде, в том числе в детской областной больнице и два отделения в городах области: Советске и Черняховске.


Первой заведующей травматологическим отделением областной больницы была Лосицкая Антонина Сегизмундовна.

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

Романов Андрей Юрьевич

Романов Андрей Юрьевич

Врач ортопед-травматолог высшей категории

Телефоны отделения

Заведущий отделением

Врач ортопед-травматолог высшей категории.

Главный ортопед-травматолог области.

В настоящее время в отделении травматологии и ортопедии 6 врачей, из них 5 имеют высшую категорию. На базе  отделения успешно проводятся следующие виды оперативных вмешательств:

— остеосинтезы металлоконструкциями всех видов (накостные, внутрикостные);
— эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов протезами импортного и отечественного производства;
— восстановление связочного аппарата при свежих и застарелых повреждениях, швы, пластика сухожилий и связок;
— артроскопические (малоинвазивные) операции на коленном суставе при повреждении связок и менисков;
— удаление новообразований;
— чрескостный компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову;
— костнопластическое замещение дефектов костей;
— корригирующие и восстановительные операции при деформациях (врожденных и приобретённых),последствиях травм опорно-двигательной системы.


Ежегодно сотрудниками отделения проводится в среднем 700-730 операций, треть из которых составляют операции высшей категории сложности.


За последние 10 лет были успешно изучены и внедрены в практику новые технологии:

— в 2005 г. освоено эндопротезирование тазобедренных суставов протезом «Implantcast»;
— в декабре 2006 г. впервые произведено эндопротезирование коленного сустава;
— в 2006 г. освоено эндопротезирование тазобедренных суставов американскими протезами «De Puy», «Zimmer» и отечественными протезами «ЭСИ»;
— в 2007 г. в отделении начала применяться методика заполнения костных полостей при опухолях и оскольчатых переломах препаратом на основе кальция сульфата с белком костного матрикса «OsteoSet»;
— в 2009 г. стало проводиться протезирование тазобедренных суставов протезом «ЭСИ» бесцементным способом;
— в 2010 г. внедрены: протезирование коленных суставов «De Puy – PFC»; т ехника микрохирургических операций с использованием хирургического микроскопа; пластика передней крестообразной связки артроскопически; протезирование межфаланговых суставов кисти.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

Порядок госпитализации. Отбор пациентов на плановую госпитализацию осуществляют врачи консультативно-диагностической поликлиники ОКБ при проведении консультативного приема или при консультировании больных в территориальных ЛПУ при плановых выездах.
Специалисты территориальных ЛПУ для решения вопроса о плановой госпитализации больного направляют его на консультативный прием в поликлинику ОКБ по установленным правилам с подробной выпиской и указанием цели направления — госпитализация.
Врач-консультант при подтверждении показаний назначает срок плановой госпитализации, о чем делает соответствующие записи в журнале (листе) ожидания госпитализации и в медицинских документах пациента.

Экстренная госпитализация в отделение травматологии и ортопедии ОКБ осуществляется после осмотра пострадавшего дежурным травматологом или хирургом.


Консультативный прием  в поликлинике ОКБ  - ПН-ПТ, 10:00-13:00, 103 кабинет.



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Отделение травматологии и ортопедии находится на 5-ом этаже основного корпуса больницы.
Связаться со специалистами можно по телефонам:
—  578-608 ординаторская
—  578-581 сестринский пост отделения

 

  • В ординаторской. Врачи А.Ю. Романов, А.Н. Вербин, В.П. Жилин.

    В ординаторской. Врачи А.Ю. Романов, А.Н. Вербин, В.П. Жилин.

  • Операционная отд. травматологии и ортопедии

    Операционная отд. травматологии и ортопедии

  • В операционной

    В операционной

  • В операционной

    В операционной

  • В операционной

    В операционной

  • В операционной

    В операционной

  • В ординаторской. Врачи А.Ю. Романов, А.Н. Вербин, В.П. Жилин.
  • Операционная отд. травматологии и ортопедии
  • В операционной
  • В операционной
  • В операционной
  • В операционной
  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

Хасаншин Эдуард Минорович

Хасаншин Эдуард Минорович

Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Телефоны отделения

Руководитель отделения — к.м.н., врач высшей категории Эдуард Хасаншин, опытный хирург с более чем двадцатипятилетним стажем работы. До приезда в Калининград работал главным нейрохирургом Амурской области и заведующим 60-ти коечным отделением нейрохирургии г.Благовещенска. За отличную работу отмечен множеством наград. Проходил обучение в ведущих российских научно-исследовательских институтах нейрохирургии Москвы, Санкт-Петербурга, по нейроонкологии в университетской клинике Дюссельдорфа и стажировку по спинальной нейрохирургии в частной клинике Карлсбада в Германии.

Эдуард Хасаншин публикуется в авторитетных медицинских изданиях и состоит во многих научных и профессиональных сообществах. Приоритетно развивает лечение опухолей и сосудов ЦНС, дегенеративных заболеваний позвоночника, хронических болевых синдромов. Как хирург – универсален и выполняет операции на головном и спинном мозге, позвоночнике.


ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Специалисты отделения нейрохирургии №2 Калининградской областной клинической больницы создали режим максимального благоприятствования, доброжелательности и открытости для всех пациентов. Разработан целый ряд оптимальных алгоритмов обследования пациентов, который позволяет врачам погружаться в существо вопроса, изучать и генерировать новейшие и наиболее эффективные методы решения проблем пациентов.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ. В нейрохирургии особенно важна точная комплексная оценка ситуации и перспектив лечения. Для этого в отделении нейрохирургии №2 блестяще отлажена схема взаимодействия с другими отделениями областной больницы, центрами и лабораториями Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга, а также с врачами разной специализации. Это позволяет нейрохирургам рассматривать любую проблему комплексно и добиваться высочайшей эффективности.


Основные направления деятельности нейрохирургов: Поскольку отделение нейрохирургии №2 областной больницы является важным проводником в Калининградскую область новейших разработок в области нейрохирургии, лечебный процесс и исследовательская работа обеспечены всем необходимым медицинским оборудованием. В настоящее время в нейрохирургии №2 используются и внедряются такие технологии и методы, как:


• Удаление опухолей и кист больших полушарий головного мозга;

• Удаление опухолей основания и свода черепа;

• Удаление опухолей задней черепной ямки и мосто-мозжечкового угла;

• Удаление опухолей ствола головного мозга;

• Микроваскулярная декомпрессия лицевого и тройничного нерва при невралгиях;

• Навигационно-ориентированная биопсия образований головного мозга;

• Открытое клипирование артериальных аневризм Вилизиевого круга;

• Клипирование и иссечение артерио-венозных мальформаций;

• Лечение геморрагических инсультах под контролем нейронавигации;

• Операции при больших геморрагических инсультах;

• Операции при ишемических инсультах;

• Восстановление мозгового кровообращения (экстра-интракраниальные анастамозы и т.д.);

  • Операции на сонных артериях;

  • Удаление опухолей спинного мозга, позвоночного столба;

• Операции на позвоночнике с использованием различных имплантов и систем передним и задним доступами на всех уровнях;

• Удаление грыжи межпозвонкового диска под контролем микроскопа;

• Лазерное удаление грыжи межпозвонкового диска;

• Холодно-плазменное удаление грыжи межпозвонкового диска;

• Чрезкожная пластика позвонков костным цементом при гемангиоме, остеопорозе, переломах и опухолях позвоночника;

  • Установка стимуляторов спинного мозга (нейромодуляция) при хронических болевых синдромах.

• Пластика дефектов свода и основания черепа;

• Шов периферических нервов без- и с трансплантацией участка нерва.

  • Все виды операций при черепно-мозговой и спинальной травме.

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

Распутин Александр Александрович

Распутин Александр Александрович

Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

Телефоны отделения

Отделение неврологии для пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК)

Неврологическое отделение для больных с ОНМК развернуто на 30 коек, включая блок реанимации и интенсивной терапии (БРИТ) в соответствии с приказом министерства здравоохранения РФ от 15.11.12 № 928н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения».

Возглавляет отделение Распутин Александр Александрович - врач-невролог первой категории.


Здесь работают врачи-неврологи:

Плетнёва Елена Алексеевна - врач высшей категории;

Шлычков Дмитрий Анатольевич - врач первой категории,

Михайловский Иван Александрович,

Тен Антон Валерьевич


Врачи анестезиологи-реаниматологи (БРИТ):

Соловьева Светлана Георгиевна - врач высшей категории,

Тубалов Николай Мухамеджанович - врач высшей категории,

Глушков Никита Михайлович, Барашкин Иван Николаевич.

Медицинский психолог: Левко Ольга Владимировна.

Логопед: Петрищенкова Ульяна Викторовна.

Инструктор – методист по ЛФК: Сергеев Иван Владимирович.


В диагностике и лечении ОНМК используются новые технологии и методики. Отделение располагает также самыми современными препаратами, которые применяются во всём мире в лечении тяжёлой группы больных, а также немедикаментозными методами – физиотерапия, ЛФК, массаж.

Врачи отделения активно участвуют в научно-практических конференциях, съездах.

Средним и младшим медперсоналом руководит старшая медсестра - Никитина Мария Григорьевна. Медицинские сестры отделения имеют высшую квалификационную категорию. Успехи отделения были бы невозможны без мастерства среднего и младшего персонала.     
Больные с ОНМК поступают по расписанной минздравом области маршрутизации по экстренным показаниям.


Маршрутизация для областной клинической больницы:


- Гурьевский район 
- Правдинский район 
- Гвардейский район 
- Центральный район г. Калининграда

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Владимир Иванович Худяков

    Владимир Иванович Худяков

    Заведующий радиологическим отделением, главный внештатный радиолог МЗ КО

  • Мартынова Елена Борисовна

    Мартынова Елена Борисовна

    Врач-радиолог

  • Журавель Лина Владимировна

    Журавель Лина Владимировна

    Врач-радиолог

  • Трофимов Евгений Вячеславович

    Трофимов Евгений Вячеславович

    Врач-радиолог

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Владимир Иванович Худяков

    Владимир Иванович Худяков

    Заведующий радиологическим отделением, главный внештатный радиолог МЗ КО

  • Мартынова Елена Борисовна

    Мартынова Елена Борисовна

    Врач-радиолог

  • Журавель Лина Владимировна

    Журавель Лина Владимировна

    Врач-радиолог

  • Трофимов Евгений Вячеславович

    Трофимов Евгений Вячеславович

    Врач-радиолог

  • Евстратова Наталья Анатольевна

    Евстратова Наталья Анатольевна

    Заведующая отделением химиотерапии, главный химиотерапевт МЗ области

  • Кропп Вера Алексеевна

    Кропп Вера Алексеевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Нараленкова Галина Николаевна

    Нараленкова Галина Николаевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Ермаков Александр Евгеньевич

    Ермаков Александр Евгеньевич

    Врач-онколог высшей категории

  • Середа  Дарья Андреевна

    Середа Дарья Андреевна

    Врач-онколог

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Владимир Иванович Худяков

    Владимир Иванович Худяков

    Заведующий радиологическим отделением, главный внештатный радиолог МЗ КО

  • Мартынова Елена Борисовна

    Мартынова Елена Борисовна

    Врач-радиолог

  • Журавель Лина Владимировна

    Журавель Лина Владимировна

    Врач-радиолог

  • Трофимов Евгений Вячеславович

    Трофимов Евгений Вячеславович

    Врач-радиолог

  • Евстратова Наталья Анатольевна

    Евстратова Наталья Анатольевна

    Заведующая отделением химиотерапии, главный химиотерапевт МЗ области

  • Кропп Вера Алексеевна

    Кропп Вера Алексеевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Нараленкова Галина Николаевна

    Нараленкова Галина Николаевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Ермаков Александр Евгеньевич

    Ермаков Александр Евгеньевич

    Врач-онколог высшей категории

  • Середа  Дарья Андреевна

    Середа Дарья Андреевна

    Врач-онколог

  • Пасоркина Татьяна Васильевна

    Пасоркина Татьяна Васильевна

    Заведующая первым кардиологическим отделением, заслуженный врач РФ, канд. мед. наук, врач-кардиолог высшей категории

  • Пялова Наталья Леонидовна

    Пялова Наталья Леонидовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Шаульская Ольга Борисовна

    Шаульская Ольга Борисовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Плейко Ольга Александровна

    Плейко Ольга Александровна

    Врач-кардиолог высшей  категории, канд. мед. наук.

  • Кобер Денис Владимирович

    Кобер Денис Владимирович

    Заместитель главного врача по терапии, врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук

  • Кочак Галина Владимировна

    Кочак Галина Владимировна

    Старшая медсестра отделения кардиология-1

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Владимир Иванович Худяков

    Владимир Иванович Худяков

    Заведующий радиологическим отделением, главный внештатный радиолог МЗ КО

  • Мартынова Елена Борисовна

    Мартынова Елена Борисовна

    Врач-радиолог

  • Журавель Лина Владимировна

    Журавель Лина Владимировна

    Врач-радиолог

  • Трофимов Евгений Вячеславович

    Трофимов Евгений Вячеславович

    Врач-радиолог

  • Евстратова Наталья Анатольевна

    Евстратова Наталья Анатольевна

    Заведующая отделением химиотерапии, главный химиотерапевт МЗ области

  • Кропп Вера Алексеевна

    Кропп Вера Алексеевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Нараленкова Галина Николаевна

    Нараленкова Галина Николаевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Ермаков Александр Евгеньевич

    Ермаков Александр Евгеньевич

    Врач-онколог высшей категории

  • Середа  Дарья Андреевна

    Середа Дарья Андреевна

    Врач-онколог

  • Пасоркина Татьяна Васильевна

    Пасоркина Татьяна Васильевна

    Заведующая первым кардиологическим отделением, заслуженный врач РФ, канд. мед. наук, врач-кардиолог высшей категории

  • Пялова Наталья Леонидовна

    Пялова Наталья Леонидовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Шаульская Ольга Борисовна

    Шаульская Ольга Борисовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Плейко Ольга Александровна

    Плейко Ольга Александровна

    Врач-кардиолог высшей  категории, канд. мед. наук.

  • Кобер Денис Владимирович

    Кобер Денис Владимирович

    Заместитель главного врача по терапии, врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук

  • Кочак Галина Владимировна

    Кочак Галина Владимировна

    Старшая медсестра отделения кардиология-1

  • Азаренков Олег Петрович

    Азаренков Олег Петрович

    Заведующий отделением реконструктивно-пластической и эндоскопической хирургии,  хирург высшей категории

  • Затолокин Павел Анатольевич

    Затолокин Павел Анатольевич

    к.м.н., хирург высшей категории

  • Кривошеев Василий Владимирович

    Кривошеев Василий Владимирович

    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, главный внештатный пластический хирург МЗ КО

  • Пивченко Светлана Михайловна

    Пивченко Светлана Михайловна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  • Полевцова Галина Петровна

    Полевцова Галина Петровна

    Заведующая отделением пульмонологии, заслуженный врач РФ, главный пульмонолог Министерства здравоохранения области.

  • Васильева Татьяна Дмитриевна

    Васильева Татьяна Дмитриевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Барыгина Юлия Николаевна

    Барыгина Юлия Николаевна

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Захаров Роман Владимирович

    Захаров Роман Владимирович

    Врач

  • Литвиненко Сергей Николаевич

    Литвиненко Сергей Николаевич

    Врач-пульмонолог высшей категории

  • Горбунова Татьяна Владимировна

    Горбунова Татьяна Владимировна

    Старшая медсестра

  • Ольга Евгеньевна Данилова

    Ольга Евгеньевна Данилова

    Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач высшей категории, главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Калининградской области.

  • Прокопьева Елена Алексеевна

    Прокопьева Елена Алексеевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Коногорова Ирина Владимировна

    Коногорова Ирина Владимировна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Романов Андрей Юрьевич

    Романов Андрей Юрьевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Жилин Владимир Петрович

    Жилин Владимир Петрович

    Врач ортопед-травматолог высшей категории.

    Кандидат медицинских наук

  • Фоминых Андрей Анатольевич

    Фоминых Андрей Анатольевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории Доктор медицинских наук

  • Вербин Александр Николаевич

    Вербин Александр Николаевич

    Врач ортопед-травматолог высшей категории

  • Корбан Александр Александрович

    Корбан Александр Александрович

    Врач ортопед-травматолог

  • Язиков Максим Николаевич

    Язиков Максим Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Селецкая Татьяна Николаевна

    Селецкая Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии

  • Хасаншин Эдуард Минорович

    Хасаншин Эдуард Минорович

    Заведующий отделением — главный нейрохирург Министерства здравоохранения Калининградской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  • Терсков Денис Сергеевич

    Терсков Денис Сергеевич

    Нейрохирург. Успешно лечит и оперирует пациентов с патологией головного мозга и заболеваниями позвоночника. Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и сосудистой патологии головного мозга.

  • Чернявский Александр Александрович

    Чернявский Александр Александрович

    Нейрохирург. Специализируется в области хирургии внутримозговых опухолей, а также стенозов позвоночника. Провёл множество успешных операций по удалению грыжи межпозвоночного диска.

  • Милюков Евгений Александрович

    Милюков Евгений Александрович

    Нейрохирург. Основные приоритеты поставлены на нейрохирургии головного мозга, лечении опухолей основания черепа, менингиом и хондросарком, а также заболеваний шейного отдела позвоночника.

  • Распутин Александр Александрович

    Распутин Александр Александрович

    Заведующий отделением, врач-невролог первой  категории

  • Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Шлычков Дмитрий Анатольевич

    Врач-невролог

  • Тен  Антон Валерьевич

    Тен Антон Валерьевич

    Врач-невролог

  • Михайловский Иван Александрович

    Михайловский Иван Александрович

    Врач-невролог

  • Соловьева Светлана  Георгиевна

    Соловьева Светлана Георгиевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог, категория высшая

  • Анохин Евгений Викторович

    Анохин Евгений Викторович

    Заведующий отделением, врач-колопроктолог высшей категории, главный колопроктолог министерства здравоохранения Калининградской области

  • Куликов Сергей Михайлович

    Куликов Сергей Михайлович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Матюхин Николай Васильевич

    Матюхин Николай Васильевич

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач-колопроктолог высшей категории

  • Петрова Татьяна  Алексеевна

    Петрова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Георгий Львович

    Кузнецов Георгий Львович

    Заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

  • Шор Александр Львович

    Шор Александр Львович

    Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук

  • Микеладзе Ремзи Абасович

    Микеладзе Ремзи Абасович

    Хирург высшей категории

  • Медведев Евгений Дмитриевич

    Медведев Евгений Дмитриевич

    Хирург высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Куцый Сергей Владимирович

    Хирург высшей категории, онколог, действительный член общества эндоскопических хирургов России
    Закончил Смоленский медицинский институт в 1995 г.

  • Нестеров Александр Александрович

    Нестеров Александр Александрович

    Хирург высшей категории, онколог, соискатель ученой степени

  • Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Янгиров Рамиль Фазнавиевич

    Хирург-онколог высшей категории

  • Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Краснобаева Светлана Геннадьевна

    Хирург первой категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Гордеев Василий Владимирович

    Хирург первой квалификационной категории, онколог
    Закончил Смоленский медицинский институт в 2009 г.

  • Воронина Лидия  Сергеевна

    Воронина Лидия Сергеевна

  •  Краснов Дмитрий Борисович

    Краснов Дмитрий Борисович

    Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член правления ассоциации нейрохирургов России

  • Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Горенштейн Алексей Евгеньевич

    Врач-нейрохирург

  • Гокинаев Сергей Григорьевич

    Гокинаев Сергей Григорьевич

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Ларютин Николай Викторович

    Ларютин Николай Викторович

    Врач-нейрохирург высшей категории

  • Фомин Борис Борисович

    Фомин Борис Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Уксусова Наталья Евгеньевна

    Уксусова Наталья Евгеньевна

    Старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии

  • Зарипова Инна Вячеславовна

    Зарипова Инна Вячеславовна

    Заведующая отделением диализа,врач-нефролог высшей категории, главный внештатный специалист области по диализу, кандидат медицинских наук

  • Горенштейн Татьяна Александровна

    Горенштейн Татьяна Александровна

    Врач-нефролог высшей категории

  • Пескова Людмила Николаевна

    Пескова Людмила Николаевна

    Врач-нефролог второй категории

  • Меламуд Татьяна Владимировна

    Меламуд Татьяна Владимировна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  •  Оленичева Валентина Петровна

    Оленичева Валентина Петровна

    Заведующая отделением неврологии, врач высшей категории, Заслуженный врач России

  • Павлюкова Ольга Сергеевна

    Павлюкова Ольга Сергеевна

    Врач-невролог высшей категории

  • Евтихова Анна Васильевна

    Евтихова Анна Васильевна

    Врач-невролог первой категории

  • Загоскина Елена Андреевна

    Загоскина Елена Андреевна

    врач-невролог

  • Купцова Людмила Тимофеевна

    Купцова Людмила Тимофеевна

  • Попов Валерий Александрович

    Попов Валерий Александрович

    Заведующий отделением урологии, врач высшей категории, главный внештатный уролог Минздрава области

  • Залозный Александр Владимирович

    Залозный Александр Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Аменицкий Сергей Владимирович

    Аменицкий Сергей Владимирович

    Врач-уролог высшей категории, онколог

  • Кулай  Дмитрий Георгиевич

    Кулай Дмитрий Георгиевич

    Закончил Российскую военно-медицинскую академию им. Кирова

  • Плесовский Александр Михайлович

    Плесовский Александр Михайлович

    Врач-уролог

  •  Болдов   Игорь Викторович

    Болдов Игорь Викторович

    Врач-онколог высшей категории

  • Жуланова  Ольга Викторовна

    Жуланова Ольга Викторовна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог

  • Киселева Татьяна Анатольевна

    Киселева Татьяна Анатольевна

    Врач-онколог

  • Науменя Зинаида Михайловна

    Науменя Зинаида Михайловна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Владимир Иванович Худяков

    Владимир Иванович Худяков

    Заведующий радиологическим отделением, главный внештатный радиолог МЗ КО

  • Мартынова Елена Борисовна

    Мартынова Елена Борисовна

    Врач-радиолог

  • Журавель Лина Владимировна

    Журавель Лина Владимировна

    Врач-радиолог

  • Трофимов Евгений Вячеславович

    Трофимов Евгений Вячеславович

    Врач-радиолог

  • Евстратова Наталья Анатольевна

    Евстратова Наталья Анатольевна

    Заведующая отделением химиотерапии, главный химиотерапевт МЗ области

  • Кропп Вера Алексеевна

    Кропп Вера Алексеевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Нараленкова Галина Николаевна

    Нараленкова Галина Николаевна

    Врач-онколог химиотерапевт

  • Ермаков Александр Евгеньевич

    Ермаков Александр Евгеньевич

    Врач-онколог высшей категории

  • Середа  Дарья Андреевна

    Середа Дарья Андреевна

    Врач-онколог

  • Пасоркина Татьяна Васильевна

    Пасоркина Татьяна Васильевна

    Заведующая первым кардиологическим отделением, заслуженный врач РФ, канд. мед. наук, врач-кардиолог высшей категории

  • Пялова Наталья Леонидовна

    Пялова Наталья Леонидовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Шаульская Ольга Борисовна

    Шаульская Ольга Борисовна

    Врач-кардиолог высшей  категории

  • Плейко Ольга Александровна

    Плейко Ольга Александровна

    Врач-кардиолог высшей  категории, канд. мед. наук.

  • Кобер Денис Владимирович

    Кобер Денис Владимирович

    Заместитель главного врача по терапии, врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук

  • Кочак Галина Владимировна

    Кочак Галина Владимировна

    Старшая медсестра отделения кардиология-1

  • Азаренков Олег Петрович

    Азаренков Олег Петрович

    Заведующий отделением реконструктивно-пластической и эндоскопической хирургии,  хирург высшей категории

  • Затолокин Павел Анатольевич

    Затолокин Павел Анатольевич

    к.м.н., хирург высшей категории

  • Кривошеев Василий Владимирович

    Кривошеев Василий Владимирович

    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, главный внештатный пластический хирург МЗ КО

  • Пивченко Светлана Михайловна

    Пивченко Светлана Михайловна

    Старшая медицинская сестра отделения, медсестра высшей категории

  • Медведев Александр Владимирович

    Медведев Александр Владимирович

    Руководитель сосудистого центра, и.о. заведующего БРИТ. Врач-кардиолог(высшая категория), анестезиолог-реаниматолог (высшая категория), главный внештатный специалист кардиолог, специалист по организации и оказанию экстренной сосудистой помощи МЗ КО.

  • Лысиков Александр Григорьевич

    Лысиков Александр Григорьевич

    Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

  • Кравец Моисей Зусиевич

    Кравец Моисей Зусиевич

    Заслуженный врач РФ, врач-кардиолог высшей категории

  • Яковенко Светлана Семеновна

    Яковенко Светлана Семеновна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Морозова Наталья Юрьевна

    Морозова Наталья Юрьевна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Яценко Зинаида Федоровна

    Яценко Зинаида Федоровна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Барков Юрий Александрович

    Барков Юрий Александрович

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Осипов Игорь Иванович

    Осипов Игорь Иванович

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Павловская Татьяна Васильевна

    Павловская Татьяна Васильевна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Тихомиров Евгений Юрьевич

    Тихомиров Евгений Юрьевич

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Язиков Денис Николаевич

    Язиков Денис Николаевич

    Врач-кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики

  • Андриевский Денис Валерьевич

    Андриевский Денис Валерьевич

  • Данилюк Татьяна Николаевна

    Данилюк Татьяна Николаевна

    Старшая медсестра отделения, медсестра высшей категории

  • Шахова Светлана Николаевна

    Шахова Светлана Николаевна